"Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО) заключил с ОАО "МСП Банк" соглашение о предоставлении кредита в объеме 500 млн рублей

11.03.2014 13:05
Скопировать ссылку
"Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ОАО) заключил с ОАО "МСП Банк" соглашение о предоставлении кредита в объеме 500 млн рублей
05.03.2014 г. «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО) заключил с ОАО «МСП Банк» новый Договор о предоставлении кредита в целях реализации программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательств с лимитом выдачи 500 млн рублей (в рамках кредитного продукта для банков с высоким рейтингом «ФИМ Целевой»).

Финансирование привлечено сроком на 5 лет. «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (открытое акционерное общество) осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе за счет целевых ресурсов открытого акционерного общества «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства». Информация о государственной Программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства представлена на официальном сайте ОАО «МСП Банк» www.mspbank.ru.

Финансирование предприятий МСП является одним из приоритетных бизнес-направлений «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ОАО), а сотрудничество с ОАО «МСП Банком» по различным программам позволяет расширить как клиентскую базу, так и возможности представителей малого и среднего бизнеса по привлечению кредитных ресурсов по всей продуктовой линейке.

Источник:
«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (АО) (лицензия ЦБ РФ № 1810)
Просмотров: 1169
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (-1)
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Ингосстрах Банк
    10 (+1)
на 22.06.2025 Общий рейтинг