Первобанк улучшил условия овердрафтов

24.02.2014 11:48
Скопировать ссылку
Первобанк увеличил сроки действия лимита кредитования по продуктам «Овердрафт» для корпоративных клиентов и клиентов МСБ.

Теперь максимальный срок соглашения о кредитовании по продуктам «Овердрафт классический» и «Овердрафт залоговый» составляет 12 месяцев.

Подать заявку на кредит можно в любом отделении банка в 14 регионах России.

Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 2032
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.