В день всех влюбленных в Первобанке стартовала акция "Римские каникулы"

18.02.2014 11:54
Скопировать ссылку

В день всех влюбленных в Первобанке стартовала акция «Римские каникулы». Чтобы стать участником акции, необходимо в срок до 31 марта оформить ипотечный, потребительский или автокредит. Подарок ждет в эти дни каждого заемщика, каждый десятый станет обладателем чайного набора на две персоны, а 10 счастливчиков отправятся в романтическое путешествие в Рим.

Подробнее об акции можно узнать в офисах Первобанка и на сайте.

Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 2017
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8 (+21)
  • ББР Банк
    9
  • Почта Банк
    10
на 14.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.