Банк "РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ" - Снижены ставки по ипотечным кредитам по программам ОАО "АИЖК"

10.02.2014 14:29
Скопировать ссылку
С 1 февраля 2014 года Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» снизил ставки по ипотечным кредитам по программам ОАО «АИЖК». Теперь оформить ипотечный кредит по программе «Квартира - стандарты АИЖК» на вторичном рынке недвижимости можно от 11,4% годовых в рублях, по программе «Новостройка - стандарты АИЖК» - от 10%.

Минимальная сумма предлагаемого кредита - 300 тысяч рублей. Кредит выдается при первоначальном взносе не менее 10% от стоимости жилья. Максимальный срок по кредиту - 25 лет.

Источник:
АО «Банк ДОМ.РФ» (Лицензия ЦБ РФ № 2312)
Просмотров: 1821
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (-1)
на 15.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.