Первобанк предлагает новый продукт для малого и среднего бизнеса

06.02.2014 11:40
Скопировать ссылку
Первобанк расширяет линейку продуктов для малого и среднего бизнеса и предлагает своим клиентам новый продукт - «МСБ контракт». Особенность этого продукта в том, что денежные средства предоставляются на выполнение государственных или коммерческих контрактов под залог прав требования выручки по контрактам или под залог иного имущества по ставке от 14,5% годовых. Сумма кредита может варьироваться от 500 тыс. до 50 млн рублей, срок кредитования - до 3-х лет.

Кроме того, представители малого и среднего бизнеса могут получить финансирование на исполнение любого контракта, заключенного в рамках своей текущей деятельности.

«Помимо того, что клиент получает возможность оформления в залог прав требования выручки по контрактам, ему предоставляется возможность получения индивидуального графика, настроенного под особенности бизнеса и параметры финансируемого контракта. Основное условие - достаточность доходов от действующего бизнеса для погашения кредита», - поясняет начальник Управления по работе с малым и средним бизнесом ОАО «Первобанк» Полина Киселева.

Новый кредитный продукт доступен клиентам во всех 14 регионах присутствия Первобанка.

Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 1944
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг