Связь-Банк начал сотрудничество с ОАО "БЭСК"

04.02.2014 10:41
Скопировать ссылку
Уфимский филиал Связь-Банка начал сотрудничество с крупнейшим предприятием башкирской энергетической отрасли - ОАО «Башкирская электросетевая компания» (ОАО «БЭСК») в рамках предоставления услуги по размещению временно свободных денежных средств.

ОАО «БЭСК» - крупная региональная электросетевая компания России, владеющая магистральными и распределительными электрическими сетями 0,4-500 кВ, занимающая доминирующее положение на рынке передачи электроэнергии на территории Республики Башкортостан. В сферу деятельности компании входит транзит электроэнергии между центральной частью страны и Уралом, передача электроэнергии на территории Башкирии и распределение конечным потребителям, которые осуществляют два дочерних общества ОАО «БЭСК» - ООО «Башкирэнерго» и ООО «Башкирская сетевая компания».

«Электроэнергетика является одной из отраслей, с предприятиями которых у Связь-Банка большая история сотрудничества. Мы рады сообщить о начале партнерства с одним из лидеров российской электроэнергетической отрасли и видим большие перспективы совместной работы», - прокомментировал управляющий филиалом Андрей Лыгин.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1765
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.