Росбанк вошел в пятерку лидеров по раскрытию корпоративной информации

30.01.2014 10:26 (мск+2)
Скопировать ссылку
Росбанк вошел в число российских компаний-лидеров по раскрытию информации, согласно данным Центра корпоративной информации агентства Интерфакс. Высокая степень транспарентности - один из ключевых принципов информационной политики банка.

По итогам прошлого года банк раскрыл 412 сообщений о существенных событиях и вошел в число 5 компаний, оперативно предоставляющих участникам финансового рынка данные о своей деятельности.

Просмотров: 1430
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • УБРиР
    5 (+1)
  • Банк Уралсиб
    6 (-3)
  • Примсоцбанк
    7
  • Газпромбанк
    8 (+2)
  • Банк Инго
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (+3)
на 23.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.