Первый Республиканский Банк на 4 % снизил ставку по экспресс-кредиту "Проще простого"

27.01.2014 13:19
Скопировать ссылку
Первый Республиканский Банк предлагает оформить экспресс-кредит «Проще простого» на новых, еще более выгодных условиях. Процентная ставка по кредиту снижена сразу на 4 % годовых.

Кредит оформляется на сумму от 15 тыс. до 100 тыс. рублей на срок от 6 до 12 месяцев (с шагом в 1 месяц). Минимальная процентная ставка при оформлении договора страхования жизни и здоровья составляет 26 % годовых. Кредит выдается наличными без залога и поручителей. Рассмотрение заявки и одобрение кредита производится в течение часа, выдача кредитных средств - на следующий рабочий день. Досрочное погашение возможно в любую дату и без комиссии.

Ознакомиться с полными условиями кредитования по программе «Проще простого» можно на сайте. За консультацией обращайтесь по телефонам: (495) 739-00-99 (для Москвы и Московской области) или 8 (800) 700-00-99 (звонок по России бесплатный).

Просмотров: 2593
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.