ВТБ24 аккредитовал строящиеся апартаменты "Огни Екатеринбурга" компании "Атомстройкомплекс"

22.01.2014 12:24
Скопировать ссылку
ВТБ24 аккредитовал строящиеся апартаменты "Огни Екатеринбурга" компании "Атомстройкомплекс"
«Огни Екатеринбурга» пополнили базу строящихся апартаментов, доступных в кредит. Об этом сообщил управляющий Уральским филиалом ВТБ24 Сергей Кульпин в ходе пресс-конференции по итогам года.

По условиям аккредитации банком комплекса «Огни Екатеринбурга» объект должен иметь стадию строительства 40%, которая будет достигнута застройщиком к марту. «В марте можно будет оформлять сделки, а сейчас уже можно подавать заявки на кредит. Напомню, положительное решение по кредитной заявке действует в течение 4х месяцев», - уточнил Сергей Кульпин.

Напомним, что в ноябре ВТБ24 одним из первых в Екатеринбурге начал предоставлять ипотеку на строящиеся апартаменты, аккредитовав объект по адресу ул.Летчиков, д.7 (жилой комплекс «Стрела») ГК «Астон». За декабрь в рамках группы (ВТБ24 и Банк Москвы) выдано уже около 26 кредитов на сумму 24,8 млн рублей. Спрос на эти объекты очень высокий.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 1965
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.