Руководитель "Оптима Кредит" в топе гендиректоров!

27.12.2013 10:24

Подведены итоги спецпроекта федерального масштаба «Топ-250 Генеральных Директоров России-2013». Евгений Шмелёв с достоинством попал в Топ-список!

Подведены итоги спецпроекта федерального масштаба «Топ-250 Генеральных Директоров России-2013». Евгений Шмелёв с достоинством попал в Топ-список!

В 2013 году московский журнал «Генеральный Директор» запустил особый спецпроект, нацеленный на привлечение особого внимания к руководителям малого и среднего бизнеса, которые являются успешными представителями своей области. Россиянам рассказали о генеральных директорах, чей бизнес достоин внимания. В «Топ-250 Генеральных Директоров России-2013» вошёл и Шмелёв Евгений Георгиевич, руководитель профессионального кредитного брокера «Оптима Кредит». Компания на рынке кредитных и страховых услуг успешно работает с 2008 года и успела зарекомендовать себя как надёжный представитель своей области. Сегодня это один из ведущих кредитных брокеров на Урале.

«Приятно осознавать, что на федеральном уровне обратили внимание на малый и средний бизнес на Урале, оценили его и поделились с гражданами. «Топ» - это, возможно, определённый уровень престижа, но, в моём представлении, это больше подход. Подход к расширению информационных границ, к знакомству с новыми лицами и формирующийся диалог с россиянами. Благодарю организаторов спецпроекта и горжусь своими специалистами, ведь только в тандеме можно развивать и совершенствовать столь уместный бизнес, как кредитный брокеридж», - делится мыслями Евгений Шмелёв.

Просмотров: 3237
Читайте нас в