Предложение Инвестторгбанка вошло в ТОП-10 самых выгодных декабрьских ипотечных кредитов

23.12.2013 14:00
Скопировать ссылку
Ипотечное предложение Инвестторгбанка по тарифу «Фундаментальный» заняло 9-е место в списке самых доступных ипотечных кредитов в декабре 2013 года по версии портала Сравни.ру, ежемесячный платеж составил 34 437,5 рублей.

Сравни.ру подобрал самые выгодные декабрьские предложения на рынке недвижимости с помощью ипотечного калькулятора. Для расчетов применялись следующие данные: стоимость жилья - 3,5 млн рублей, первоначальный взнос 1 млн рублей, срок ипотеки - 10 лет.

«Ипотека - отличный способ изменить свою жизнь, - считает заместитель Председателя Правления Инвестторгбанка Светлана Крошкина. - Количество клиентов, заинтересованных в приобретении ипотечных кредитов, растет с каждым годом, в нашем банке их ежегодно становится больше на треть».

В 2013 году каждая четвертая сделка по покупке жилья совершалась с помощью ипотеки.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1907
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.