
До 31 января 2014 в рамках акции клиенты банка при открытии срочного вклада в ГПБ (ОАО) могут воспользоваться возможностью получения дебетовых банковских карт «Газпромбанк - Travel Miles» без взимания комиссии за выпуск.
Особенностью дебетовых карт «Газпромбанк - Travel Miles» является поддержка новой технологии расчетов, разработанной международными платежными системами - MasterCard PayPassO и Visa payWave, позволяющей увеличить скорость обслуживания клиентов в торгово-сервисной сети и обеспечивающей возможность проведения платежа по банковской карте самостоятельно держателем карты, так как карта не передается кассиру.
Держатель карты имеет возможность участия в программе лояльности компании «BRADDY S.A.» (Швейцария).
Карта предусматривает накопление миль при оплате товаров/ работ/ услуг с использованием карты/ реквизитов карты в торговой сети, в сети Интернет и др., а также дополнительное начисление миль в соответствии с программой «Газпромбанк - Travel Miles». Подробности акции размещены на сайте Газпромбанка.