Банк ВТБ в Тюмени предоставил финансирование предприятию "Самотлорнефтепромхим"

18.12.2013 12:03
Скопировать ссылку
Офис банка ВТБ в Тюмени развивает сотрудничество с крупнейшими строительными предприятиями региона, обслуживающими нефтедобывающую отрасль.

Банк предоставил кредит ЗАО «Самотлорнефтепромхим» в размере 150 млн рублей сроком на 1 год в рамках кредитной линии. Общий лимит в ВТБ на предприятие на сегодня составляет 1 млрд рублей. Финансирование позволит «Самотлорнефтепромхим» финансировать текущую деятельности и приобретение, ремонт, а также модернизацию основных средств.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1742
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • УБРиР
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Первоуральскбанк
    8 (+2)
  • Абсолют Банк
    9 (+2)
  • Банк Синара
    10 (+2)
на 09.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.