Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал Уральским авиалиниям кредит в размере 100 млн рублей

17.12.2013 15:08 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге продолжает сотрудничество с авиакомпанией «Уральские авиалинии».

Банк предоставил международному авиаперевозчику кредит на финансирование текущей деятельности в размере 100 млн рублей сроком на 1 год. Совокупный лимит, установленный на «Уральские авиалинии» в ВТБ, составляет 2 млрд рублей.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Наталья Алемасова отметила: «На сегодня авиакомпания активно пользуется кредитами нашего банка. Размер заимствований клиента составляет порядка 1 млрд рублей».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1260
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+6)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-1)
  • Банк Синара
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • УБРиР
    9
  • Челиндбанк
    10
на 07.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.