Акция "АК БАРС" Банку 20 лет!"* продолжается

16.12.2013 14:06
Скопировать ссылку

В ОАО «АК БАРС» БАНК продолжает действие специальная юбилейная акция для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под названием «АК БАРС» Банку 20 лет!»*.

Согласно условиям акции клиенты малого и среднего бизнеса могут оформить кредитный договор по программе «ФИМ-Целевой» и/или «ФИМ-Автобизнес» по льготным процентным ставкам. Данные кредитные программы реализуются совместно с ОАО «МСП Банк» (ОАО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства») и являются одними из самых распространенных среди представителей малого и среднего бизнеса. С начала 2013 года ОАО «АК БАРС» БАНК в рамках данных программ выдал кредитов на сумму более 2,6 млрд. рублей РФ. Также в рамках юбилейной акции предоставляется возможность на льготных условиях воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1598
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.