Первобанк прокредитовал "Уфанефтепродукт" на общую сумму 30 млн рублей

13.12.2013 12:05
Скопировать ссылку
Первобанк прокредитовал "Уфанефтепродукт" на общую сумму 30 млн рублей
Первобанк заключил две кредитные сделки с ООО «Уфанефтепродукт» в рамках программы финансирования малого и среднего бизнеса «Импульс». Лимит кредитной линии составил 20 млн рублей, кредит на приобретение оборудования составил 10 млн рублей. Кредитное соглашение заключено сроком на двенадцать месяцев и тридцать шесть месяцев соответственно, цель предоставления кредитных средств - пополнение оборотных средств компании и приобретение оборудования - 13 единиц Топливозаправочных модулей.

ООО «Уфанефтепродукт» осуществляет деятельность в области оптовой реализации темных и светлых нефтепродуктов, нефтехимии с 2007 года.

Источник:
ПАО "Первобанк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2167700238286 от 01.07.2016)
Просмотров: 1636
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.