Банк "Открытие" запускает новый вклад "Новогодний фристайл 2014"

Банк "Открытие" запускает новый вклад "Новогодний фристайл 2014"
В преддверии новогодних праздников Банк "Открытие" запустил новое сезонное предложение – вклад "Новогодний фристайл 2014".

Вклад открывается в рублях на срок 367 дней. Минимальная сумма вклада составляет 50 000 рублей. Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы вклада и достигает 9,25%* годовых при выборе капитализации процентов и 8,88% годовых случае открытия вклада без капитализации.

"Традиционно накануне новогодних праздников мы предлагаем нашим вкладчикам отличную возможность выгодно разместить свои денежные средства. Вклад "Новогодний фристайл 2014" имеет повышенную процентную ставку и возможность пополнения. Уверена, что накопленные денежные средства помогут нашим клиентам в осуществлении новых планов и исполнении желаний", – говорит Мария Четверикова, начальник управления страховых и пассивных продуктов Банка "Открытие".

Вклад позволит клиентам накапливать средства с комфортом – условиями вклада предусмотрена возможность пополнения как наличными средствами, так и с использованием системы Интернет-банка "Открытие Online".

По желанию вкладчика проценты могут быть перечислены на счет банковской карты, переведены на счет "До востребования", либо присоединены к сумме вклада (капитализация). Вклад "Новогодний фристайл 2014" можно открыть до 03 февраля 2014 года включительно в любом отделении Банка.

*ставка с капитализацией является расчётной и может отличаться от указанного значения в случае совершения приходных и/или расходных операций, указана информационно в целях сравнения доходности и не является публичной офертой Банка.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1911
Читайте нас в