ВТБ в Челябинске выдал кредиты на 948 млн рублей предприятию ХК "Сигма"

04.12.2013 12:55
Скопировать ссылку
Банк ВТБ продолжает оказывать финансовую поддержку крупнейшим региональным производителям агропромышленного комплекса.

Офис банка в Челябинске выдал ОАО «Чишминское» (входит в холдинговую компанию «Сигма») 3 кредита на общую сумму 948 млн рублей на срок до 1 года. Предприятие планирует использовать заемные средства на финансирование текущей деятельности.

Руководитель дирекции банка ВТБ по Челябинской и Курганской области Эдуард Громов отметил: «ОАО «Чишминское» является нашим партнером с 2011 года. Значительные лимиты кредитования на предприятие в нашем банке позволят ему эффективно развиваться и наращивать объемы производства и сбыта продукции».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1250
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2 (+1)
  • Россельхозбанк
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • СберБанк
    6
  • УБРиР
    7
  • Солид Банк
    8 (+21)
  • ББР Банк
    9
  • Почта Банк
    10
на 14.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.