Интернет-банк для юридических лиц АКБ "Инвестбанк" (ОАО) вошел в десятку лучших

Интернет-банк для юридических лиц АКБ "Инвестбанк" (ОАО) вошел в десятку лучших
АКБ «Инвестбанк» (ОАО) вошел в ТОП-10 рейтинга эффективности интернет-банков для юрлиц, подготовленный аналитическим агентством Markswebb Rank & Report в рамках ежегодного исследования Business Internet Banking Rank 2013.

Для исследования были выбрано 20 доступных российским пользователям интернет-банков. Общий балл эффективности интернет-банка рассчитан из оценок по 8 группам критериев функциональности и 6 группам критериев удобства пользования. Интернет-банк для юрлиц АКБ «Инвестбанк» (ОАО) получил 67,2 балла: данный результат позволил банку занять в рейтинге 6-е место и опередить ряд крупных кредитных организаций.

«Очевидно, что с каждым годом требования клиентов к технологическим характеристикам каналов дистанционного банковского обслуживания растут. Осознавая это, мы постоянно совершенствуем наш интернет-банк, повышая уровень безопасности его использования и функциональные возможности. Искренне рад, что наши усилия не остаются незамеченными авторитетными экспертами», - отметил заместитель председателя правления АКБ «Инвестбанк» (ОАО) Дмитрий Богдашев.

Просмотров: 2694
Читайте нас в