Банк "Открытие" предлагает новую новогоднюю серию монет "На счастье"

Банк "Открытие" предлагает новую новогоднюю серию монет "На счастье"
Банк "Открытие" приступает к продаже памятных монет из драгоценных металлов серии "На счастье". Каждая монета изготовлена из серебра 925 пробы и золота 9999 пробы.

Банк предлагает два вида монет, которые отличаются дизайном реверсов. На аверсе монет изображена Королева Елизавета, на реверсе - золотая подкова на серебре и золотая подкова с изображением головы лошади на серебре в авторском дизайне художников Гознака.

Лошадь является символом 2014 года по Китайскому календарю, поэтому новые подарочные монеты с изображением подковы и лошади станут ценным и оригинальным подарком в канун новогодних праздников, а также пополнят коллекции нумизматов.

Масса каждой монеты 33,71 грамм. Монеты имеют форму круга диаметром 39 мм. Монеты отчеканены по эксклюзивному заказу Банка "Открытие" на Московском монетном дворе в соответствии с самыми высокими современными стандартами производства.

Монеты продаются в оригинальной подарочной упаковке.

Монеты можно приобрести в дополнительных офисах "Тимура Фрунзе" и "Павелецкий" в Москве. В ближайшие дни монеты будут доступны клиентам и в других московских офисах банка, а до середины декабря 2013 года - во всех регионах присутствия банка.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1857
Читайте нас в