"Юниаструм Банк" предложил беззалоговый овердрафт для малого бизнеса

02.12.2013 10:18
Скопировать ссылку

«Юниаструм Банк» разработал новый продукт для сегмента малого бизнеса, который позволит предпринимателям получить кредит в форме овердрафта на сумму от 500 тысяч до 5 млн рублей сроком до 1 года без залога.

Для многих предпринимателей знакома ситуация, когда требуется небольшая сумма заемных средств на финансирование текущих платежей. «Юниаструм Банк» разработал специальный продукт для таких целей. Кредит в форме овердрафта можно получить на сумму от 500 тысяч до 5 млн рублей без залога.

Воспользоваться новым предложением «Юниаструм Банка» могут как уже существующие клиенты, так и компании, которые ранее не сотрудничали с банком. Для действующих клиентов, которые осуществляют расчеты в рамках расчетного счета, открытого в «Юниаструм Банке», более 6 месяцев, процентная ставка по кредиту составит 18% годовых в рублях, для новых клиентов - 18,9% или 19,9%. Обеспечением по кредиту является поручительство собственников бизнеса.

Оформить заявку на кредит можно онлайн на сайте банка http://www.uniastrum.ru/sme/crediting/unsecured/, здесь же можно заказать консультацию специалиста, он свяжется с представителем компании после заполнения короткой анкеты.

«Юниаструм Банк» входит в число лидером на рынке кредитования малого бизнеса. По итогам первого полугодия 2013 года он занимает 10-е место по величине портфеля кредитов ИП и 13-е место по величине кредитного портфеля МСБ.

«Юниаструм Банк» предлагает одни из самых выгодных условий для малого бизнеса в России. По данным портала «Кредит для бизнеса.ру» продукты для малого бизнеса, предлагаемые «Юниаструм Банком», входят в топ-20 рейтинга самых выгодных кредитов на развитие малого бизнеса и в число наиболее выгодных программ по рефинансированию кредитов, взятых в других банках.

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 2173
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-3)
  • Банк Уралсиб
    5
  • УБРиР
    6
  • ВУЗ-банк
    7
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-1)
  • Дальневосточный банк
    10 (+2)
на 09.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.