УБРиР в очередной раз вошел в число 30 крупнейших банков России

29.11.2013 10:26
Скопировать ссылку

В регулярном рейтинге банков издания "Коммерсант" УБРиР в очередной раз вошел в число 30 крупнейших банков России.

Среди самых розничных банков (на 1 октября 2013 года) банк занимает 23 место. Этот рейтинг строится по объему вкладов населения. В УБРиР на отчетную дату размещено 79,17 млрд рублей.

Среди самых потребительских банков (на 1 октября 2013 года) УБРиР занимает 27 место. Здесь места распределены в соответствии с объемами потребительских кредитов, выданных банком. В УБРиР россияне получили 53,69 млрд рублей.

С рейтингами можно ознакомиться по ссылка указанным ниже:

Рейтинг №1: www.kommersant.ru

Рейтинг №2: www.kommersant.ru

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1327
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.