Банк России подтвердил высокую финансовую устойчивость Инвестторгбанка

26.11.2013 13:30
Скопировать ссылку
22 ноября текущего года Банк России включил Инвестторгбанк в список кредитных организаций, отвечающих требованиям, предъявляемым для поручителей по кредитам Банка России. Решение связано с присвоением Инвестторгбанку агентством Standart & Poor’s долгосрочного кредитного рейтинга «В+».

Теперь Инвестторгбанк может выступать в качестве поручителя перед Банком России за другую кредитную организацию при кредитовании.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1474
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+2)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4 (-2)
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Банк Инго
    6 (+2)
  • УБРиР
    7 (-2)
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Солид Банк
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10
на 05.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.