Нордеа Банк открыл кредитную линию фонду Russian Commercial Properties Partners II

26.11.2013 10:46
Скопировать ссылку
Нордеа Банк открыл кредитную линию фонду Russian Commercial Properties Partners II
Нордеа Банк подписал с фондом Russian Commercial Properties Partners II под управлением UFG Real Estate соглашение об открытии кредитной линии с лимитом задолженности в 30 млн. долларов США сроком на пять лет.

Предоставленные кредитные ресурсы были направлены на приобретение офисного центра класса А «Имперский Дом» у компании Capital Group.

«Нордеа Банк долгое время сотрудничает с различными фондами под управлением UFG Real Estate. Мы полностью одобряем и поддерживаем стратегию развития UFG Real Estate и в дальнейшем ориентированы на активное развитие партнерских отношений», - отмечает Начальник управления по работе с недвижимостью и строительной отраслью Нордеа Банка Григорий Некрасов.

Просмотров: 1380
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.