Бонусы по картам Промсвязьбанка за покупку билетов на поезда РЖД

26.11.2013 10:26
Скопировать ссылку
Бонусы по картам Промсвязьбанка за покупку билетов на поезда РЖД
Промсвязьбанк присоединился к акции платежной системы MasterCard и компании РЖД. По условиям акции, можно получить подарок, оплачивая билеты на поезда любого направления с помощью карт MasterCard Промсвязьбанка на сайте pass.rzd.ru.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус». Ежедневно 200 покупателей, оплатившие на сайте билеты картами MasterCard, получают баллы программы «РЖД Бонус», эквивалентные 1000 руб.

Бонусы  начисляются автоматически на персональный счет клиента в программе «РЖД Бонус» в течение 10 рабочих дней. Суммой можно воспользоваться сразу после начисления для оплаты премиальных билетов в вагоны «Купе», «СВ» и «Мягкий».

Акция действует до 20 декабря 2013 года.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте pass.rzd.ru, о программе «РЖД Бонус» - на rzd-bonus.ru.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 2095
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.