Россельхозбанк перечислил более 14,6 млн рублей пострадавшим на Дальнем Востоке

26.11.2013 10:10
Скопировать ссылку
Клиенты и сотрудники ОАО «Россельхозбанк» перечислили порядка 12,8 млн рублей жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения. Также в рамках благотворительной программы Россельхозбанка направлено 1,8 млн рублей на ремонт школы-интерната № 6 п. Поярково Амурская область.

Денежные средства клиентов были переведены на специальные счета региональных органов государственной власти и общественных организаций через банкоматы и дополнительные офисы Банка.

Сбор пожертвований начался в сентябре 2013 года и активно продолжается в настоящее время. Для этого открыты специальные счета в Приморском и Хабаровском краях, Еврейской автономной и Амурской областях. Перечислить пожертвования можно несколькими способами - без комиссии через банкоматы Россельхозбанка с использованием пластиковой карты, а также через операционные отделы дополнительных офисов или региональных филиалов Банка.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1033
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3
  • Дальневосточный банк
    4 (+5)
  • Банк Инго
    5 (+2)
  • Россельхозбанк
    6 (+12)
  • Банк ПСБ
    7 (+24)
  • Альфа-Банк
    8 (+22)
  • Банк ДОМ.РФ
    9 (-4)
  • Абсолют Банк
    10 (+1)
на 09.11.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.