Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге предоставил Уральским авиалиниям аккредитивы на $2 млн

25.11.2013 11:56
Скопировать ссылку
Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге предоставил Уральским авиалиниям аккредитивы на $2 млн
Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге содействует авиакомпании «Уральские авиалинии» в выполнении обязательств по договорам аренды и технического обслуживания воздушных судов. В ноябре международному авиаперевозчику были открыты 3 резервных аккредитива в пользу GE CAPITAL AVIATION SERVICES LIMITED (Ирландия) на общую суммой $ 2 млн сроком до ноября 2014 года.

По итогам 9 месяцев 2013 года портфель аккредитивов и гарантий филиала составил более $100 млн. Услугами валютного контроля и документарными операциями в екатеринбургском ВТБ пользуются 111 предприятий и компаний Свердловской области.

Управляющий филиалом банка ВТБ в Екатеринбурге Наталья Алемасова отметила: ««Уральские авиалинии» - надежный партнер нашего филиала уже более 6 лет. Уверена, что наше сотрудничество поможет авиакомпании увеличивать парк воздушных судов и поддерживать высокие стандарты обслуживания».

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1155
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк УРАЛСИБ
    4
  • СберБанк (Уральский банк)
    5 (+1)
  • Газпромбанк
    6 (-1)
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Синара
    8
  • ПСБ банк
    9
  • Ингосстрах Банк
    10
на 24.03.2025 Общий рейтинг