Меню







Альфа-Банк открывает счета региональным операторам по финансированию капитального ремонта в многоквартирных домах

Альфа-Банк открывает счета региональным операторам по финансированию капитального ремонта в многоквартирных домах
В рамках проводимой в Российской Федерации реформы жилищно-коммунального хозяйства Альфа-Банк осуществляет открытие и ведение счетов региональным операторам с целью формирования и использования средств фондов капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Для открытия счета региональному оператору необходимо представить в Альфа-Банк стандартный пакет документов в соответствии с требованиями, размещенными на сайте Альфа-Банка по адресу - необходимо указать город, в котором расположено территориальное подразделение Альфа-Банка.

Дополнительно региональные операторы получают возможность воспользоваться широким спектром продуктов для корпоративных клиентов Альфа-Банка.

Начисление процентного дохода на остатки денежных средств на счете регионального оператора осуществляется в соответствии с требованиями Банка России, условиями договора банковского счета с Альфа-Банком по ставкам, соответствующим текущим рыночным условиям.

Обслуживание счетов региональных операторов производится в соответствии с тарифами Альфа-Банка, применяемыми в соответствующем регионе РФ, информация о которых размещена на сайте по адресу.

«Удобство и качество использования услуг банка при осуществлении своей деятельности уже по достоинству оценили наши корпоративные клиенты в различных отраслях. Предлагаемые нами комплексные решения отражают как текущие операционные потребности, так и потребности, возникающие в результате государственных инициатив, - отметил Сергей Мартыненко, директор по развитию расчетных проектов блока «Транзакционный бизнес» Альфа-Банка.

«Новая услуга банка - это возможность предложить рынку интересный продукт, разработанный с учетом растущих потребностей общества, - отметил Дмитрий Калмыков, соруководитель блока «Транзакционный бизнес» Альфа-Банка. - Сфера ЖКХ - одна из наиболее динамичных и требующих инновационных решений. Альфа-Банк обладает всеми ресурсами для того, чтобы обеспечить доступные расчетные услуги самого высокого уровня для этого сегмента».

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1394
Читайте нас в