С начала ноября ВТБ24 выдал 2 млрд рублей кредитов сотрудникам РЖД

С начала ноября ВТБ24 выдал 2 млрд рублей кредитов сотрудникам РЖД
За десять дней, прошедших с момента окончательного присоединения Транскредитбанка к ВТБ24, сотрудники ОАО «РЖД» получили в объединенном банке 7100 кредитов на 2 млрд рублей. Большая часть оформленных кредитов - потребительские.

ВТБ24 ведет обслуживание РЖД в рамках крупнейшего зарплатного проекта в России. Из 12 млн активных клиентов объединенного банка 1 млн составляют сотрудники Российских железных дорог.

«Для нас обслуживание компаний ОАО «РЖД» в качестве зарплатного проекта - это большая ответственность, - отмечает вице-президент, начальник управления прямых продаж ВТБ24 Дмитрий Титоренко. - После присоединения ТКБ наши новые клиенты могут пользоваться не только продуктами, доступными им ранее, но и всей продуктовой линейкой ВТБ24. Как зарплатные клиенты сотрудники РЖД получают наши услуги на льготных условиях. Количество офисов и банкоматов, доступных для них, увеличилось в несколько раз. Обслуживание сотрудников РЖД ВТБ24 ведет на высоком уровне. Первые две недели нашей совместной работы показали, что новые клиенты отвечают банку взаимностью».

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 74,4 млрд рублей.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 3256
Читайте нас в