О международном рейтинге ОАО "БыстроБанк"

14.11.2013 14:08
Скопировать ссылку

6 ноября 2013 г. международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило ОАО «БыстроБанк» долгосрочный рейтинг на уровне «B-», прогноз «Стабильный».

Следует отметить, что агентство Fitch Ratings подтверждает международный рейтинг данного уровня БыстроБанку уже третий год подряд. Это является отражением надежности и стабильности банка, результатом закономерного и уверенного роста БыстроБанка на основе взвешенной стратегии его развития.

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 1693
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 19.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.