О международном рейтинге ОАО "БыстроБанк"

14.11.2013 14:08
Скопировать ссылку

6 ноября 2013 г. международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило ОАО «БыстроБанк» долгосрочный рейтинг на уровне «B-», прогноз «Стабильный».

Следует отметить, что агентство Fitch Ratings подтверждает международный рейтинг данного уровня БыстроБанку уже третий год подряд. Это является отражением надежности и стабильности банка, результатом закономерного и уверенного роста БыстроБанка на основе взвешенной стратегии его развития.

Источник:
ПАО "БыстроБанк" (Лицензия ЦБ РФ № 1745)
Просмотров: 1680
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Банк Синара
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • СберБанк
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • ББР Банк
    8 (+5)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 04.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.