ОАО "МЕТКОМБАНК" реализовал возможность пополнения карт в банкоматах сети ОРС

13.11.2013 09:26
Скопировать ссылку
ОАО «МЕТКОМБАНК» реализовал возможность пополнения карт через банкоматы «Объединенной расчетной системы» (ОРС) - ранее клиентам Банка уже было доступно льготное снятие наличных.

«Теперь нашим клиентам стало гораздо легче пополнить свой карточный счет - это можно сделать в любом ближайшем банкомате банка-участника ОРС с минимальной комиссией или вовсе без нее», - комментирует Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК».

На сегодняшний день «Объединенная расчетная система» включает в себя более 20 000 банкоматов и более 4 000 офисов банков участников. С полным списком Банков-участников, а также с адресами банкоматов и терминалов можно ознакомиться на сайте: www.ors.ru

«Оперативно найти ближайшую точку обслуживания с учетом необходимых услуг можно и с помощью мобильного приложения ОРС, а интерактивная карта проложит к ней маршрут», - добавляет Дмитрий Торбенко.

Более подробная информация на сайте ОАО «МЕТКОМБАНК» www.metcom.ru

Источник:
ПАО «МЕТКОМБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 2443)
Просмотров: 1927
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.