Росбанк открыл Ураллизингу кредитную линию на 600 млн руб

11.11.2013 12:29
Скопировать ссылку
Росбанк открыл Ураллизингу кредитную линию на 600 млн руб
Росбанк и ООО «Практика ЛК» (Ураллизинг) подписали соглашение об открытии кредитной линии в размере 600 миллионов рублей на срок до 4 лет. Денежные средства будут направлены предприятием на финансирование программы расширения и обновления автопарка для последующей передачи транспорта в лизинг.

Первая кредитная сделка между компаниями состоялась в марте 2008 года. За 5 лет успешного сотрудничества с компанией Ураллизинг банк открыл 5 кредитных линий.

Комментирует региональный директор Уральской Дирекции Росбанка Игорь Смуров: «Основной приоритет в работе Росбанка - предоставление сервиса на высоком уровне. Мы открыты к диалогу и готовы разрабатывать индивидуальные условия финансирования бизнеса для своих клиентов. Сотрудничество с компанией Ураллизинг основано на долгосрочном партнерстве и идее взаимного успеха. Реализация ряда совместных проектов позволяет надеяться на расширение наших отношений в разных бизнес направлениях».

«Предоставление постоянных кредитных линий в одном из самых влиятельных и надежных банков страны открывает новые горизонты в развитии и помогает нашим клиентам приобрести автотранспорт, легковые и грузовые автомобили, спецтехнику в лизинг на выгодных и конкурентных условиях. Мы предлагаем привлекательные программы и проводим многочисленные сделки для различных сфер бизнеса в мобильном режиме, благодаря нашему сотрудничеству с банком. Для нашей компании Росбанк находится в тройке приоритетных кредиторов, и в дальнейшем мы будем укреплять наши партнерские отношения для совершенствования качества наших услуг», - прокомментировал генеральный директор компании Ураллизинг Андрей Истомин.

Просмотров: 1966
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+4)
  • Банк Уралсиб
    6 (-1)
  • Примсоцбанк
    7 (+5)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • Дальневосточный банк
    10
на 31.05.2025 Общий рейтинг