Банк ЗЕНИТ открыл корреспондентский счет во вьетнамских донгах во Вьетнамско-Российском Совместном Банке

08.11.2013 14:45
Скопировать ссылку
Исходя из задачи обеспечения своих клиентов наиболее полным набором банковских услуг, Банк ЗЕНИТ успешно завершил переговоры с Вьетнамско-Российским Совместным Банком (г.Ханой, Социалистическая Республика Вьетнам) и открыл корреспондентский счет НОСТРО в национальной валюте Вьетнама - донгах.

Теперь клиенты Банка, имеющие контрагентов во Вьетнаме, получают дополнительные возможности для развития бизнеса и ведения расчетов по контрактам за товары и услуги не только в свободно конвертируемой, но и в национальной вьетнамской валюте.

В настоящее время Банк ЗЕНИТ также предлагает своим клиентам возможность расчетов в национальных валютах Китая, Индии и Республики Корея - юанях, рупиях и вонах.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 2157
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+2)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк Уралсиб
    4 (-1)
  • УБРиР
    5 (+11)
  • Дальневосточный банк
    6 (-1)
  • Абсолют Банк
    7 (-1)
  • Почта Банк
    8 (-1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+5)
  • Россельхозбанк
    10 (-2)
на 22.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.