Банк ЗЕНИТ открыл корреспондентский счет во вьетнамских донгах во Вьетнамско-Российском Совместном Банке

08.11.2013 14:45
Скопировать ссылку
Банк ЗЕНИТ открыл корреспондентский счет во вьетнамских донгах во Вьетнамско-Российском Совместном Банке
Исходя из задачи обеспечения своих клиентов наиболее полным набором банковских услуг, Банк ЗЕНИТ успешно завершил переговоры с Вьетнамско-Российским Совместным Банком (г.Ханой, Социалистическая Республика Вьетнам) и открыл корреспондентский счет НОСТРО в национальной валюте Вьетнама - донгах.

Теперь клиенты Банка, имеющие контрагентов во Вьетнаме, получают дополнительные возможности для развития бизнеса и ведения расчетов по контрактам за товары и услуги не только в свободно конвертируемой, но и в национальной вьетнамской валюте.

В настоящее время Банк ЗЕНИТ также предлагает своим клиентам возможность расчетов в национальных валютах Китая, Индии и Республики Корея - юанях, рупиях и вонах.

Источник:
ПАО Банк ЗЕНИТ (Лицензия ЦБ РФ № 3255)
Просмотров: 2077
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • Т-Банк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+9)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • МТС-Банк
    7 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Солид Банк
    10 (+2)
на 17.06.2025 Общий рейтинг