Связь-Банк открыл кредитную линию ООО "Ястро" на 120 млн рублей

08.11.2013 10:49
Скопировать ссылку
Омский филиал Связь-Банка открыл ООО «Ястро» (ранее ООО «Омский завод плавленых сыров») возобновляемую кредитную линию, лимит задолженности по которой составляет 120 млн рублей.

Установленный срок кредитования - 36 месяцев. Полученные средства направлены на пополнение оборотных средств и рефинансирование задолженности предприятия.

ООО «Ястро» осуществляет деятельность по производству плавленых сыров и входит в пятерку крупнейших специализированных предприятий этой сферы в России.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 2050
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.