Связь-Банк исполнил обязательства по выкупу облигаций серии БО-01 в рамках состоявшейся оферты

07.11.2013 11:40
Скопировать ссылку
Связь-Банк исполнил обязательства по выкупу облигаций серии БО-01 в рамках состоявшейся оферты
6 ноября 2013 года Связь-Банк исполнил обязательства по приобретению облигаций серии БО-01. В рамках оферты было выкуплено 1 355 726 облигаций. В этот же день Связь-Банк продал обратно в рынок 315 000 облигаций.

Ценные бумаги были выкуплены по 100% от номинальной стоимости.

Размещение первого биржевого выпуска облигаций Связь-Банка объемом 5 млрд рублей сроком обращения 3 года состоялось 1 ноября 2012 года на ФБ ММВБ по открытой подписке. Организатором и агентом по размещению выпуска выступил Связь-Банк.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 967
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Абсолют Банк
    3 (+4)
  • УБРиР
    4
  • Совкомбанк
    5 (-2)
  • Банк ПСБ
    6 (-1)
  • Россельхозбанк
    7 (-1)
  • Банк Синара
    8
  • Альфа-Банк
    9
  • Банк Уралсиб
    10
на 30.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.