Банк "Открытие" и "Золотая корона" дарят подарки отправителям денежных переводов

05.11.2013 13:59
Скопировать ссылку
С 1 ноября 2013 года Банк "Открытие" совместно с системой денежных переводов "Золотая корона" проводит акцию, по условиям которой каждый отправитель перевода в офисе банка получает фирменный сувенир:

- за перевод до 20 000 рублей вручается ручка или губка для обуви на выбор
- за перевод на сумму от 20 000 рублей до 60 000 рублей вручается дорожная подушка
- за перевод на сумму 60 000 рублей и более вручается термокружка (только в отделениях Новосибирска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга)

Сувениры выдаются в офисах банка во всех регионах присутствия.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1678
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • УБРиР
    3
  • СберБанк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7
  • Россельхозбанк
    8
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9
  • ББР Банк
    10
на 14.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.