СКБ-банк: Международной системе денежных переводов "beGOm" исполнился 1 год

СКБ-банк: Международной системе денежных переводов "beGOm" исполнился 1 год
1 ноября 2013 года исполняется год, как система денежных переводов СКБ-банка beGOm стала международной. Именно в этот день к системе beGOm присоединился первый международный Банк - «Бакай Банк» (Республика Кыргызстан). В течение года было подписано еще 6 договоров о присоединении к международной системе денежных переводов СКБ-банка нескольких банков Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Успехи и достижения системы:

  • в марте 2013 года создан собственный сайт системы beGOm - http://www.begom.info. Здесь можно подробно узнать о процедуре отправки и получения перевода, рассчитать сумму комиссии и с помощью карты выбрать удобный для обслуживания офис;
  • с апреля 2013 года система beGOm входит в ТОП-10 самых дешевых международных денежных переводов на направлении Россия - страны Центральной Азии в диапазоне срочных переводов в размере 15 тыс. рублей (500 долларов);
  • проведено 2 этапа акции «Навести родных», по итогам которых два самых активных пользователя системы beGOm получили авиабилеты на родину и обратно.

В настоящее время денежные переводы по системе beGOm можно отправить и получить во всех точках филиальной сети СКБ-банка (более 200 офисов) и в более чем 500 офисах на территории Кыргызстана и Таджикистана.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2091
В статье:
Читайте нас в