Росбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

31.10.2013 10:52
Скопировать ссылку
В рамках акции, действующей до 31 января 2014 года, возможно снижение процентной ставки на 0,25% годовых, при условии оформления кредита по продуктам «Рублевый», «Экономный 5», «Экономный 7», «Валютный» или «Загородная недвижимость» (в любой валюте); заключения кредитного договора не позднее одного календарного месяца с момента получения положительного решения банка о предоставлении ипотечного кредита.

Воспользоваться данным предложением смогут все клиенты в регионах присутствия Росбанка. Остальные льготные условия кредитов действуют совместно с новым предложением.

Изменение условий ипотечного кредитования комментирует директор Департамента маркетинга розничных продуктов Росбанка Лидия Каширина: "Цель нашей акции - предоставить дополнительные преимущества клиентам, которые спешат обзавестись своей недвижимостью и не хотят откладывать решение столь важного вопроса на долгий срок. Мы стараемся поддержать наших клиентов в желании быстрее уладить все формальности и совершить выгодную сделку".

Просмотров: 1396
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.