Инвестторгбанк в два раза снизил комиссию на денежные переводы в Киргизию

28.10.2013 13:28
Скопировать ссылку
В Инвестторгбанке в два раза снижены тарифы комиссии на денежные переводы в Киргизию. Ранее комиссия за денежный перевод составляла 0,8%.

Теперь в Инвестторгбанке действует дифференцированная ставка, за операцию по переводу суммы от 50 000 рублей комиссия составит 0,4%.

Максимальная сумма перевода не ограничена.

Получить денежные переводы можно в офисах банка-партнера Инвестторгбанка - киргизского ОАО «Росинбанк», имеющего большую сеть отделений на территории республики.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1567
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Банк Синара
    7 (+2)
  • УБРиР
    8
  • Банк Инго
    9 (-3)
  • Т-Банк
    10 (+2)
на 26.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.