На западном фронте перемены. УБРиР выпустил еврокоммерческие бумаги

28.10.2013 10:18
Скопировать ссылку
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) завершил очередную сделку по привлечению средств на международном рынке. Выпуск еврокоммерческих бумаг на сумму $35,8 млн сроком на 6 месяцев размещен 25 октября.

Как рассказал директор департамента международного бизнеса УБРиР Сергей Сисошвили, в сделке принимали участие около 20 инвесторов. “Интерес к нашей сделке свидетельствует о том, что у УБРиР репутация надежного банка. Инвесторы готовы покупать риски банка”, - отмечает он. При этом Сергей Сисошвили отметил, что для УБРиР выпуск еврокоммерческих бумаг - это быстрый способ получить доступ к западному рынку капиталов.

Сейчас также в обращении находится выпуск еврокоммерческих бумаг на сумму $7,5 млн. В августе УБРиР погасил дебютный выпуск еврокоммерческих бумаг объемом $50 млн, размещенный в феврале 2013 года.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1547
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6 (+9)
  • Альфа-Банк
    7
  • Т-Банк
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9
  • Банк ПСБ
    10 (+1)
на 16.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.