Акция УБРиР вновь включена в список лучших маркетинговых идей

23.10.2013 12:23
Скопировать ссылку
Акция УБРиР вновь включена в список лучших маркетинговых идей
Банк занял второе место в рейтинге редакции сайта Ассоциации российских банков. На этот раз внимание экспертов привлекла акция «Президенту банка требуется советник», в рамках которой клиентам банка (физическим лицам) предлагается сделать то, что мы любим делать и просто так, независимо от акций - посоветовать УБРиР для оформления кредита для бизнеса своим родным, друзьям и знакомым, являющимся владельцами компаний (т.е. юридическим лицам).

По мнению редакции, данный маркетинговый ход позволяет вовлечь уже существующих клиентов в продвижение услуг банка и привлечь на обслуживание новые организации. Что может быть проще и выгоднее, чем дать другу рекомендацию и получить за нее денежное вознаграждение?! :)

Первое место в списке занял «Промсвязьбанк», который объявил о старте финансового реалити-шоу по тестированию обновленного интернет-банка. На третьем месте банк «Интеза», запустивший смс-сервис для руководителей предприятий и главных бухгалтеров - «Будь в курсе».

Издание «Ассоциация российских банков» регулярно публикует подборки интересных находок в области маркетинга и PR, реализуемых представителями российского банковского рынка. Напомним, что в июле 2013 года наш банк две недели подряд оказывался на первой строчке рейтинга.

Акция «Президенту банка требуется советник» стартовала 8 августа

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1354
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Абсолют Банк
    6
  • УБРиР
    7 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    10 (+1)
на 23.06.2025 Общий рейтинг