СБ Банк удостоен награды за вклад в финансирование крупного бизнеса в рамках Форума "Эксперт – 400"

15.10.2013 10:52 (мск+2)
Скопировать ссылку
На минувшей неделе состоялся IX Ежегодный Форум крупного бизнеса «Эксперт - 400: кто создает экономику России», организаторами которого традиционно выступают рейтинговое агентство «Эксперт РА» и журнал «Эксперт». В рамках форума СБ Банк был отмечен наградой в номинации «За вклад в финансирование крупного бизнеса».

По словам генерального директора рейтингового агентства «Эксперт РА» Дмитрия Гришанкова, главным критерием для определения компаний-номинантов стали их реальные достижения.

Просмотров: 1352
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • УБРиР
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5
  • Банк Инго
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • Абсолют Банк
    8 (+2)
  • Россельхозбанк
    9
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 14.05.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.