Поехать в отпуск, отремонтировать квартиру, или пойти учиться? Со Сберинвестбанком возможно все!

10.10.2013 11:42
Скопировать ссылку
Поехать в отпуск, отремонтировать квартиру, или пойти учиться? Со Сберинвестбанком возможно все!

Для совершения долгожданной покупки не надо копить: проще и дешевле получить кредит на любые цели. ЗАО «Сберинвестбанк» предлагает широкую линейку кредитов. «Занять» у банка деньги — от 100 тысяч и до бесконечности — можно быстрее и под меньший процент.  

«Новые кредитные программы были разработаны фактически при участии наших клиентов, — рассказывает председатель правления ЗАО «Сберинвестбанк» Игорь Палкин. — Мы провели анализ заявок от физических лиц и на их основе сформировали линейку кредитных продуктов».  

Кредиты стали понятнее и выгоднее для пользователей. Самые низкие проценты ожидают клиентов, предоставивших, например, справку 2-НДФЛ или застраховавших свою трудоспособность, для таких заемщиков банк предлагает кредит на условиях минимальной переплаты: от 12% годовых.

В условиях обновленного «меню» получить кредит в Сберинвестбанке на сумму от 100 тысяч рублей теперь смогут клиенты от 21 года до 65 лет, предоставившие справку по форме 2-НДФЛ или по форме банка. При этом, в зависимости от предоставленных документов и выполняемых условий, процентная ставка — от 12% до 25% годовых.  

Кредит может быть выдан под залог имеющейся собственности или без обеспечения. Также Сберинвестбанк предлагает кредит на рефинансирование задолженности в других банках. Действуют специальные предложения для постоянных клиентов, имеющих положительную кредитную историю. Максимальная сумма по этому виду займа увеличена до 500 тысяч рублей.

Просмотров: 1465
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.