Очередная ипотечная суббота пройдет в "АК БАРС" Банке 12 октября

11.10.2013 14:51
Скопировать ссылку
Очередная ипотечная суббота пройдет в "АК БАРС" Банке 12 октября
12 октября на площадке Дополнительного офиса на ул. Щорса, 54 Екатеринбургского филиала Банка пройдет традиционная «Ипотечная суббота».

Как и раньше, все посетители получат квалифицированные консультации по двум направлениям.

Лучшие кредитные специалисты филиала Банка по вопросам ипотечного кредитования помогут вам подобрать оптимальную кредитную программу на интересующую Вас недвижимость, в т.ч. покупку квартиры, комнаты, коттеджа, дома с земельными участками, коммерческой недвижимости и т.д.

Хотим обратить внимание, что получить у нас ипотечный кредит можно, сроком до 30 лет накопив на первый взнос всего 5% от стоимости квартиры.

Для семей, имеющих право на получение Материнского капитала, Банк учтет его в качестве первоначального взноса. При этом Вы сможете наделить долями несовершеннолетних детей.

Широкий перечень кредитуемых объектов недвижимости: новостройки, готовое жилье, комнаты коридорного типа, дома с земельным участком, земельные участки и т.д. Льготные условия на предоставления потребительских кредитов под строительство домов, а также участие Банка в таких важных государственных программах как кредитование молодых семей - участников государственной программы обеспечения жильем молодых семей, и военных в рамках программы «Военная ипотека», дает возможность удовлетворить любые потребности наших клиентов.

Первоначальное решение о возможности предоставления кредита принимается в течение 2-3 рабочих дней.

Как и раньше снизим на 0,5 процентную ставку заемщикам, имеющим положительную кредитную историю в любом банке.

Ждем вас 12 октября с 10.00 до 17.00 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щорса, д. 54.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (343) 266-60-08, 355-60-23.

Источник:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 2590)
Просмотров: 1820
Читайте нас в