Росбанк объявляет о начале акции "Обычные покупки – необычно быстро" для держателей карт MasterCard PayPass

07.10.2013 09:58 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку

С 7 октября по 31 декабря 2013 года, совершая покупки с использованием карты MasterCard PayPass® на сумму больше 100 рублей за один раз, каждый клиент автоматически становится участником розыгрыша призов.

Победители получат на счета мобильных телефонов по 2000 рублей. Акция проводится в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Казани.

Для оплаты покупки картой MasterCard PayPass достаточно поднести ее к терминалу, после чего операция совершится мгновенно. Не нужно передавать карту в руки кассиру, а при покупках до 1000 рублей нет необходимости и во вводе пин-кода или подписывании чека. Технология PayPass – это современно, удобно, быстро и безопасно. Терминалы PayPass установлены по всему миру, и их количество постоянно увеличивается. Даже если в магазине нет терминала, работающего с данной технологией, карту PayPass можно использовать как обычную.

Просмотров: 1373
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • Банк ПСБ
    2 (+3)
  • Банк Синара
    3 (+9)
  • Совкомбанк
    4 (+7)
  • ВТБ
    5 (-3)
  • Абсолют Банк
    6 (+4)
  • Банк Уралсиб
    7 (-4)
  • Альфа-Банк
    8 (-4)
  • Россельхозбанк
    9 (+5)
  • Банк Инго
    10 (-4)
на 11.09.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.