Руководство Инвестторгбанка принимает участие в Инвестиционном Форуме "Россия зовет!"

04.10.2013 14:28
Скопировать ссылку
В работе проходящего 1-3 октября с.г. в Москве 5-го Ежегодного Инвестиционного Форума ВТБ Капитал «РОССИЯ ЗОВЕТ!» принимают участие Председатель Совета директоров Инвестторгбанка Владимир Гудков и Председатель Правления Инвестторгбанка Виталий Глевич.

На Форуме обсуждаются комплексные вопросы развития экономики нашего государства, актуальные тенденции инвестиционного климата и финансового рынка, представляющие интерес как для руководителей российских компаний, так и глобального инвестиционного сообщества.

В текущем году в работе Форума участвуют более 1500 гостей, включая международных инвесторов и представителей крупных отечественных корпораций. Мероприятие широко освещается ведущими российскими и иностранными СМИ.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 2069
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк ПСБ
    2
  • СберБанк (Уральский банк)
    3
  • УБРиР
    4
  • Россельхозбанк
    5
  • СДМ-Банк
    6
  • Солид Банк
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Банк УРАЛСИБ
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 06.04.2025 Общий рейтинг