Сберинвестбанк: Найти ближайший банкомат - просто!

Сберинвестбанк: Найти ближайший банкомат - просто!

Напоминаем, что  для держателей карт, выпущенных в рамках зарплатных проектов, а также для держателей карт Gold ЗАО «Сберинвестбанк» выдача наличных денежных средств в сети банкоматов ВТБ 24 осуществляется без комиссии! Найти ближайший банкомат не составит труда.

Процессинговая компания ООО «МультиКарта» совместно с группой ВТБ запустили Android- и iPhone-приложения для сервиса мобильной геолокации банкоматов. Благодаря этому приложению вы сможете найти ближайший работающий банкомат. Сервис также позволяет получить информацию о времени работы банкомата и доступных в нем услугах, а также проложить кратчайший пешеходный или автомобильный маршрут к банкомату.

Приложения бесплатно доступны для загрузки в Google Play и AppStore. Чтобы воспользоваться  приложением, необходимо запустить на телефоне программу Google Play (для Android-версии телефона) или AppStore (если у вас iPhone), набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон или планшет.  

Действие мобильных приложений «Банкоматы ВТБ», разработанных компанией Intervale, распространяется на Единую банкоматную сеть Группы ВТБ в странах СНГ и Грузии.   

Подробности по телефону отдела пластиковых карт ЗАО «Сберинвестбанк»: (343) 385-2001.

Просмотров: 2220
Читайте нас в