Банк Хоум Кредит помогает застраховать домашний очаг

Банк Хоум Кредит помогает застраховать домашний очаг
Москва, 2 октября, 2013 год: Реализуя стратегию развития «ФинМаг», Банк Хоум Кредит расширяет спектр услуг, доступных в его отделениях. В сентябре у посетителей банковских офисов появилась возможность заключить договор страхования имущества.

В сентябре Банк Хоум Кредит расширил спектр услуг предлагаемых в банковских офисах, предоставляя возможность оформить страхование имущества и гражданской ответственности.

«Ассортимент нашего финансового магазина расширяется. Мы стремимся к тому, чтобы в каждом из более чем тысячи офисов крупного формата по всей стране можно было не только получить кредит, карту или открыт депозит, но и воспользоваться другими услугами. Отделения нашего банка становятся центрами предоставления финансовых сервисов, число которых мы будем увеличивать», - заявил Артем Алешкин, директор департамента розничного бизнеса Банка Хоум Кредит.

Указанный вид страхования распространяется на имущество владельцев квартир в многоквартирных домах (внутренняя отделка квартиры, инженерное оборудование и движимое имущество), а также на гражданскую ответственность за причинение вреда третьим лицам. Условиями предусмотрены различные риски, сопутствующие эксплуатации квартиры – от пожара и взрыва бытового газа до кражи со взломом и разбоя. На выбор клиенту предлагается три варианта страхования, со страховой премией от одной тысячи рублей в год.

Оформить услугу страхования в офисе банка очень просто – не требуется выезд на квартиру, осмотр и фотографирование, опись имущества.

Страховая сумма зависит от выбранного варианта страхования и варьируется от 150 тысяч до 1 миллиона рублей. Выплата происходит в течение 14 рабочих дней с момента предоставления всех необходимых документов.

Услуги страхования предоставляются компаниями ООО «Хоум Кредит Страхование» и ОАО СК «Альянс».
Источник:
ООО "ХКФ Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 316)
Просмотров: 2299
Читайте нас в