Банк24.ру - С марта по сентябрь средняя «белая» зарплата выросла на 10%

04.10.2013 10:41
Скопировать ссылку
Банк24.ру - С марта по сентябрь средняя «белая» зарплата выросла на 10%
Аналитики Банка24.ру - крупнейшего федерального банка, ориентированного на работу с предпринимателями, обладателя лучшего Интернет-банка для бизнеса-2013* - изучили данные по зарплатным проектам, открытым в «двадцатьчетверке». Выяснилось, что средняя заработная плата, перечисляемая на банковские карточки сотрудникам, выросла с марта по сентябрь этого года на 10%.

Работодателей, выплачивающих зарплату не налом, а на карточки, постепенно становится все больше. Отдел продаж розничных продуктов Банка24.ру отмечает стабильный рост количества открываемых в банке зарплатных проектов. Каждый месяц он составляет в среднем 7-8%. Среди клиентов-юридических лиц встречаются и крупные предприятия, и средние, и совсем небольшие, ИП с одним-двумя трудоустроенными. Зарплатный проект «банка для предпринимателей» привлекателен тем, что в нем совершенно нет ограничений по количеству сотрудников и фонду оплаты труда (во многих банках на зарплатный проект принимают, если в штате не менее 4-х человек, а ФОТ - от 100 тысяч рублей). Другие плюсы - быстрое зачисление денег на карточки, в том числе и в выходные дни, возможность загрузки списка сотрудников из 1С.

*По данным рейтингового агентства «Эксперт РА», портала «Банки.ру», а также аналитического агентства MarkswebbRank&Report.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1220
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг