Первый Республиканский Банк проводит акцию "Осеннее танго"

03.10.2013 13:58
Скопировать ссылку
Первый Республиканский Банк проводит акцию "Осеннее танго"
3 октября в офисах Первого Республиканского Банка начинается акция для вкладчиков «Осеннее танго». В период с 3 октября по 31 декабря 2013 года вкладчикам Банка предоставляется возможность продлить договор вклада в рублях «Лучший подарок», «Свободные средства», «Мультивалютный Плюс», «Высокий доход», «Несгораемый процент» или «Пенсионер» на прежних условиях, включая процентную ставку. Вкладчики, у которых в период проведения акции заканчивается вклад «Юбилейная двадцатка» также могут принять участие в акции путем переоформления вклада на новый договор вклада «Первоклассный», с сохранением процентной ставки.

Акция «Осеннее танго» проводится во всех офисах и филиалах Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Липецке.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь.

Просмотров: 1729
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • СберБанк
    4 (-1)
  • Банк Синара
    5 (+4)
  • Альфа-Банк
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7 (+6)
  • УБРиР
    8 (-2)
  • Абсолют Банк
    9 (-1)
  • Примсоцбанк
    10
на 11.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.